12:48, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге могут открыть представительство ДНР

МИД ДНР работает над созданием представительства республики в Петербурге. На данный момент прорабатываются возможные варианты.

Об этом рассказала глава МИД республики Наталья Никонорова. Он подчеркнула, что в городе на Неве находится много граждан ДНР, которым нужна помощь. По этой же причине в скором времени потребуется создать консульства в России, сообщает ТАСС.

Вместе с этим регионы России помогают восстанавливать города Донбасса. Освобожденные населенные пункты начинают возвращаться к мирной жизни.

Ранее Мойка78 сообщала о заседании в Смольном на тему поддержки экономики Петербурга. Власти города во главе с губернатором Александром Бегловым прорабатывали меры, способные помощь бизнесу и социальной сфере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.