28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге могут открыть представительство ДНР

МИД ДНР работает над созданием представительства республики в Петербурге. На данный момент прорабатываются возможные варианты.

Об этом рассказала глава МИД республики Наталья Никонорова. Он подчеркнула, что в городе на Неве находится много граждан ДНР, которым нужна помощь. По этой же причине в скором времени потребуется создать консульства в России, сообщает ТАСС.

Вместе с этим регионы России помогают восстанавливать города Донбасса. Освобожденные населенные пункты начинают возвращаться к мирной жизни.

Ранее Мойка78 сообщала о заседании в Смольном на тему поддержки экономики Петербурга. Власти города во главе с губернатором Александром Бегловым прорабатывали меры, способные помощь бизнесу и социальной сфере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.