14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбер и Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2022

На XXV Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о совместной популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди детей, молодёжи и других групп населения Санкт-Петербурга, в том числе проведении спортивных мероприятий – соревнований, игр, мастер-классов с вовлечением населения города.

Анатолий Песенников, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:

«В корпоративной культуре Сбера спорт занимает особое место. Федерация бокса – наш партнёр в Петербурге, который оказывает поддержку в подготовке спортсменов банка к соревнованиям. Соглашение позволит открыть новые перспективы сотрудничества, выстроить комплексный подход к популяризации здорового образа жизни и привлечь больше петербуржцев к этому движению».

Максим Жуков, руководитель Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга:

«Ключевыми целями Федерации бокса Санкт-Петербурга является не только выстраивание системы подготовки спортсменов к олимпийскому золоту, но и популяризация спорта, формирование и создание его массовости, объединение успешных и спортивных людей в одном месте, а также вовлечение молодежи в занятия спортом. Мы рассчитываем, что данное сотрудничество станет стратегическим важным в решении поставленных задач и принесёт пользу для населения».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.