19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли пропавшего 10-летнего мальчика

Сотрудники полиции при помощи волонтеров обнаружили 10-летнего мальчика, пропавшего в Зеленогорске в Курортном районе Петербурга. Мальчика искали с вечера 21 июня.

На поиски пропавшего мальчика отправились десятки неравнодушных граждан. Днем 22 июня его удалось найти, сообщает «КП Петербург» со ссылкой на группу «Лиза Алерт Питер» в соцсети «ВКонтакте».

Подробностей обнаружения ребенка не приводится. Теперь правоохранителям предстоит выяснить, где потерявшийся мальчик провел целую ночь.

Ранее Мойка78 сообщала, что 4-классник находился в Зеленогорском парке культуры и отдыха, однако в какой-то момент ушел и все еще не вернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.