06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стартовала продажа билетов на матч за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак»

Стартовала продажа билетов на матч за Суперкубок России между «Спартаком» и «Зенитом», сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. Игра состоится в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 9 июля, начало — в 19:00 по московскому времени.

Отмечается, что реализация билетной программы пройдёт в два этапа. На первом, с 24 по 29 июня, билеты смогут приобрести только владельцы промокодов. Порядок распространения их определят сами клубы. «Зенит» и «Спартак» получат по 30% квоты от общей вместительности «Газпром Арены». В случае повышенного спроса квота может быть увеличена ещё на 10%.

На втором этапе, который стартует 30 июня, билеты смогут приобрести все желающие на сайте кассир.ру.

Общая вместимость «Газпром Арены» – 57 007 зрительских мест. Около 5% билетов от общего числа будет зарезервировано для реализации социальных программ, а также для выполнения партнерских обязательств РФС и РПЛ.

Минимальная стоимость билетов составит 900 рублей. Детям до 5 лет в присутствии родителей можно пройти на трибуны бесплатно, если они не будут занимать индивидуальные места.

Ранее Мойка78 сообщала, что Андрей Мостовой высказался о конкуренции с Зелимханом Бакаевым в составе «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.