29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте таксист ударил пассажира топориком для разделки мяса

В Петербурге на Пискаревском проспекте водитель такси решил доказать свою правоту в споре с пассажиром ножом для разделки мяса.

Как рассказали в Главном управлении Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 25 июня около одного гипермаркетов на Пискаревском проспекте. В магазине сработала тревожная кнопка.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, который в ходе словесного конфликта нанес удар топориком для разделки мяса по руке своему пассажиру. После этого таксист зашел в магазин, где его и задержали.

Агрессора передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств. Пострадавшего пассажира осмотрели прибывшие на место медики.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге водитель такси отправил пассажира в нокаут. Мужчина от удара упал на асфальт и больше не вставал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.