13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из России уходит финский производитель шин Nokian Tyres

Финский производитель шин Nokian Tyres уходит из России. Руководство компании приняло решение о контролируемом уходе с рынка РФ.

Nokian Tyres имеет во Всеволожске свой крупнейший производственный актив по производству шин. Руководство компании планирует оценить различные варианты выхода из российского рынка и начать к нему подготовку.

Как передает РИА Новости, компания уходит из-за ситуации на Украине и санкций. Nokian Tyres планирует уйти из России с учетом интересов местных сотрудников и законодательства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что производитель Guinness, Baileys, Captain Morgan уходит из России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.