18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб, упав в канаву в Новом Токсово

Местный житель упал в глубокую канаву во Всеволожском районе Ленинградской области. Травмы, которые получил пострадавший, оказались несовместимы с жизнью. 

Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы ЛО, инцидент произошел в районе поселка Новое Токсово в среду, 29 июня. На помощь упавшему в канаву мужчине бросились спасатели, однако помочь ему не удалось. Он погиб прямо на месте происшествия. Сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург извлекли его тело и передали сотрудникам полиции. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Ленинградской области завершились поиски мужчины, утонувшего в реке Сясь 26 июня. Тело погибшего извлекли лишь сегодня в среду, 29 июня. Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги  доставили его к берегу и передали правоохранительным органам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.