14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грозы и ливни обрушатся на Петербург в воскресенье

Синоптики прогнозируют в воскресенье, 3 июля, грозу и сильные ливни. Ожидается порывистый ветер при грозе, ночь. осадков не будет.

После жары в Петербург придут грозы, ливневые дожди, ночью без осадков. При этом, температура воздуха не снизится — днем прогнозируют +28…+30 градусов, ночью +19…+21 градусов. Ветер ночью переменный слабый, днем западных направлений умеренный, при грозе порывистый.

Как сообщила пресс-служба «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 3 июля атмосферное давление ночью будет меняться мало, днём слабо понижаться.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге перед выходными воздух прогреется до +31 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.