13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о надвигающихся ливнях с грозой

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. На город надвигается грозовой фронт, который также принесет с собой ливни.

Как сообщили 8 июля в пресс-службе городского главка МЧС РФ, ухудшение погоды ожидается в Петербурге 9 июля. В городе ожидаются ливни и гроза.

При этом усиления ветра, судя по всему, не прогнозируется. Несмотря на это петербуржцам в условиях непогоды рекомендуется держаться подальше от деревьев и шатких конструкций.

Добавим, что, по данным Гидрометцентра России, дополнительных уровней погодной опасности в Петербурге на время грозы и ливня не вводится.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти накануне объявили «оранжевый» уровень опасности из-за возможных лесных пожаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.