15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» из-за ливня закрыли крышу на время матча за Суперкубок России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил, что из-за дождя матч за Суперкубок России на «Газпром Арене» пройдет с закрытой крышей.

В субботу, 9 июля, в Петербурге ливни, синоптики прогнозировали грозу. На время матча между «Зенитом» и «Спартаком» закрыли крышу «Газпром Арены». Стадион будет целиком заполнен, болельщики выкупили все билеты.

Как сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба, зрителей начали пускать на «Газпром Арену» с 16:00. Болельщиков ждет концерт с участием группы «Танцы минус» и Вячеслава Петкуна, певицы МакSim, Эдуарда Хиля, завершат мероприятие Александр Розенбаум и группа Би-2.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что болельщики раскупили все билеты на матч за Суперкубок России на «Газпром Арену».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.