13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Дубках огнеборцы больше часа тушили 30 «квадратов» полыхающей постройки

В Ломоносовском районе Ленобласти пожарные больше часа тушили пожар в хозяйственной постройке. С огнем боролись ночью 11 июля.

В деревне Дубки в воскресенье в 01:21 местные жители позвонили спасателям и сообщили им, что горит хозяйственная постройка на общей площади 30 квадратных метров. Пожарные ликвидировали огонь к 02:34, никто не пострадал.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия в СНТ «Дружный труд» работали четыре спасателя на одной единице техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скорая увезла трех человек в больницу после удара молнии в подмосковном Воскресенске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.