07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК проведет испытания в пяти районах Петербурга с 11 по 15 июля

В Петербурге в пяти районах проведут гидравлические испытания с 11 по 15 июля. Петербуржцев просят быть осторожными и не подходить к местам выхода воды на поверхность.

В течение рабочей недели с 11 по 15 июля испытания проведут в Выборгском, Невском, Калининском, Красногвардейском и Красносельском районах. Специалисты на четверть увеличат давление в трубопроводах, но снизят температуру воды до 40 градусов.

Как сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», проверки проводят для того, чтобы своевременно выявлять нарушения в трубопроводах. Горожан просят не подходить к своему автомобилю, если он припаркован в зоне разлива.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Теплосети Санкт-Петербурга» проведут испытания в Кировском районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.