29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Медный всадник» перекроет съезд с КАД на ЗСД в сторону Богатырского 17 июля

На развязке КАД и ЗСД в сторону Богатырского проспекте 17 июля полностью перекроют съезд. В этот день в Петербурге пройдет чемпионат по триатлону «Медный всадник».

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», съезд будет перекрыт в период с 03:30 до 14:00 17 июля.

Водителей попросили учесть изменения и строить маршрут согласно данной информации.

Ранее Мойка78 сообщала о перекрытии движения на Мурманском шоссе 14 июля. Водители не смогут проехать по мосту через реку Свирь в течение двух часов. Причиной станет проход кораблей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.