28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга перекрыт из-за репетиции военно-морского парада

В Петербурге начались перекрытия из-за первой репетиции военно-морского парада, который пройдет 31 июля. Сервис Яндекс.Пробки окрасил дороги, по которым сейчас не проехать в коричневый цвет.

Перекрытия будут действовать до 23 часов. Повторно эти дороги с 19 до 23 часов будут перекрывать 19 и 21 июля.

Ранее Мойка78 подробно сообщала о подготовке к проведению военно-морского парада. Утром 14 июля в Петербурге также прошла репетиция воздушной части парада.

В настоящий момент в центре Петербурга большая часть дорог окрашена в красный или бордовый цвета. Машины едва толкаются из-за заторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.