05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дожди продолжают заливать Петербург в воскресенье

В Петербурге в выходные, 17 и 18 июля, дождливо и облачно с прояснениями. Синоптики прогнозируют умеренный, юго-западный, западный ветер.

В воскресенье, 18 июля, в Петербурге ожидается ночью +12…+14 градусов, днём +17…+19 градусов. В городе пойдет кратковременный дождь, атмосферное давление будет меняться мало.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник днем воздух прогреется до +22 градусов, ночью температура опустится до  +11…+13 градусов. Ожидается местами кратковременный дождь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что несущий прохладу и дожди циклон нависнет над Петербургом в субботу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.