11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ангаре на Корабельной пламя сожрало пять автомобилей

В результате пожара в ангаре на территории Кировского завода сгорели пять автомобилей. Огонь полностью уничтожил три Lada Largus и две «Газели».

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили 17 июля в 00:39. Сильный пожар разбушевался в ангаре на Корабельной улице, 3а.

На место прибыли спасатели, пламя к тому времени разгорелась на площади 120 квадратных метров. Огонь охватил стоявшие на ремонте три легковушки Lada Largus и две «Газели».

К 02:30 пожар удалось локализовать, огонь полностью выжег автомобили.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, сумма ущерба устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные потушили полыхающий на КАД Dodge за 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.