07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове сгорел Mercedes

В Петербурге на Васильевском острове элитное авто сгорело в понедельник вечером. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербурге.

В понедельник, 18 июля, стало известно о возгорании по адресу Малый проспект В.О., 64 корпус 1. Оказалось, что пламя охватило машину марки Mercedes. Информация об этом поступила в МЧС в 21:55.

В результате пожара у транспортного средства выгорел моторный отсек. Ликвидировать огонь 5 пожарным удалось к 22:19. Во время происшествия никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ангаре на Корабельной пламя сожрало пять автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.