06:11, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший участник «Дома-2» раскритиковал Галкина за шутку про Аллу Пугачеву

Звезда проекта «Дом-2» Май Абрикосов негативно отреагировал на юмор Максима Галкина после его сравнения Аллы Пугачевой с шифоньером. Абрикосов добавил, что бывший ведущий YouTube-шоу «Музыкалити» стал все чаще шутить «на любителя».

По мнению Абрикосова, Алла Пугачева является легендарным исполнителем. И ее влияние благотворно сказалось на шутках юмориста Максима Галкина. Однако иногда артист все же возвращается к своей допугачевской версии».

«Как по мне, в нынешнем Максиме Галкине нет свежего воздуха, а одна хитрость. Аплодировать ему не за что. Про шифоньер вообще запредельная пошлость. Как бы он не «метил» свою территорию, — Алла останется эпохой, Максим же — временным явлением. Если Пугачева шифоньер — то Галкин — козел (спортивный снаряд)»,
— написал Абрикосов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что адвокат Павел Астахов предложил выпороть уехавшего из России Галкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ