29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Группе «Руки вверх» на 5 лет запретили въезд на территорию Эстония

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу выступил за введение запрета на въезд в страну для российской группы «Руки вверх». Ограничение будет действовать в течение 5 лет. Данное решение связано с проведением спецоперации на территории Украины.

«Решение МВД об отказе на пять лет во въезде в Эстонию членам группы «Руки вверх» является единственно правильным»,
— передает слова Рейнсалу РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МИД.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на «Газпром Арене» собралось 50 тысяч зрителей на концерте «Руки вверх».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.