18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два «квадрата» в квартире на Ветеранов тушили экипажи трех пожарных машин

Пожар вспыхнул в четырехкомнатной квартире в Кировском районе Петербурга днем в воскресенье, 31 июля. Возгорание удалось потушить силами 15 сотрудников МЧС. 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, огонь охватил четырехкомнатную квартиру, расположенную в жилом доме по адресу: проспект Ветеранов, дом 31. Общая площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 13:36. Наряд МЧС кинулся тушить вспыхнувший пожар. Спустя 20 минут после получения сообщения пожар удалось потушить. О том, что пожар ликвидирован, огнеборцы отчитались в 13:56.

На тушение огня были брошены силы 15 человек личного состава и 3 единиц техники. Инцидент обошелся без пострадавших. 

Как сообщала ранее Мойка78, сарай вспыхнул в Кронштадтском районе Петербурга днем в субботу, 30 июля. Возгорание удалось потушить силами 10 сотрудников МЧС. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.