18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Захар Прилепин: в «Останкино» идут съемки нового YouTube-проекта Ивана Урганта

Российский писатель Захар Прилепин рассказал о съемках нового YouTube-шоу в «Останкино», ведущим которого станет известный шоумен Иван Ургант. Писатель признался, что для него эта новость стала удручающей.

В своем Telegram-канале бывший депутат Госдумы заявил, что новость о возвращении Урганта в «Останкино» вызывает у него удручение, так как «российские солдаты рискуют жизнями на спецоперации, а осуждающие СВО артисты хорошо чувствуют себя в России».

При этом пока информация о том, что Ургант записывает именно YouTube-шоу, пока не подтверждена. Более того, Прилепин сам сослался на некие «разговоры», написав о новой работе шоумена.

Напомним, Ургант критически высказался о спецоперации, а затем уехал в Израиль, но все же вернулся в РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиян возмутило, что правительство Италии вручило Урганту орден Звезды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.