08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Никита Михалков ответил Максиму Галкину на заявление о слежке

Режиссер Никита Михалков, ведущий авторской программы «БесогонТВ» ответил Максиму Галкину, публично заявившему о слежке. Режиссер отметил, что многие медийные личности покидают Россию, а затем начинают активно продвигать антироссийские идеи.

 

По мнению режиссера, удивляться вниманию со стороны российских властей сбежавшим артистам не стоит. Он также отметил, что некоторые звезды сами выдумывают истории про слежку, чтобы привлечь к своей персоне дополнительное внимание, сообщает издание «Телепрограмма».

Напомним, Максим Галкин уехал из России после событий 24 февраля 2022 года. Сначала юморист находился в Израиле, а затем перебрался в Латвию. Заявление о том, что за ним следят, он сделал во время одного из своих выступлений заграницей.

Ранее Мойка78 рассказала о жизни Максима Галкина в Юрмале. Он поделился кадрами из виллы, в которой живет вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.