11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирусом заразились еще 3 454 человека

По состоянию на 13 августа в Петербурге зафиксировано 3 454 случая заражения коронавирусной инфекцией. Такие данные предоставил сервис стопкоронавирус.рф. Днем ранее данный показатель достигал 3229.

На данный момент Северная столица находится на втором месте в антирейтинге по заболеваемости COVID-19. За сутки 225 петербуржцев были госпитализирован, 11 скончалось из-за болезни.

Стоит отметить, что в городе с вирусом удалось справиться 1876 горожанам.

По словам вирусолога Елены Малинниковой, наибольшую опасность на данный момент представляет не сам коронавирус, а то, что он может сочетаться с другими заболеваниями. Об это ранее сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.