04:59, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания S7 первой в России разрешила экипажам татуировки, бороды и необычные прически

Авиакомпании S7 Airlines первой в России разрешила членам экипажа иметь татуировки, красить волосы в яркие цвета и носить бороду. Стюардессам отменили обязательное ношение каблуков, бортпроводникам разрешили носить бороду.

«S7 Airlines приветствует свободу самовыражения и снимает ограничения на татуировки, яркий цвет волос и другие элементы стиля, не имеющие отношения к безопасности полетов»,
– сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В компании подчеркнули, что профессиональные качества сотрудника никак не зависят от того, видна ли пассажирам его татуировка и какого цвета его волосы.

Некоторые ограничения все же сохранятся по требованиям безопасности: не рекомендуются длинные ногти и пирсинг на открытых частях тела – можно случайно зацепиться и пораниться, а татуировки не должны нести оскорбительный смысл.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что россияне смогут летать в Турцию по специальному коридору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ