09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге первая декада сентября стала самой холодной за 137 лет

В Петербурге первые 10 дней сентября были самыми холодными с 1885 года. Главный городской синоптик Александр Колесов считает, что последние 137 лет не было таких низких температур в начале осени.

Александр Колесов отметил, что холод первой декады сентября в 2022 году не побил рекорд 1885 года, но уверенно закрепился на втором месте. В первые 10 дней осени средняя температура воздуха была 9,5 градусов, а 137 лет назад — 9,3 градуса.

Как главный синоптик Гидрометцентра Александр Колесов сообщил в своём Telegram-канале, в прошлом веке ни разу не был такого, чтобы в начале сентября холодная воздушная масса пришедшая с севера так продолжительно задержалась в нашем регионе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в воскресенье воздух в Ленобласти прогреется до 18 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.