10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сенатор Пушков: США на руку падение Европы и ее экономики

Соединенным Штатам Америки только на руку падением как самой Европы, так и ее экономики.

Такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. Он прокомментировал материал издания The Wall Street Journal, в котором была отражена мысль о том, что европейские компании поголовно переезжают в США в попытке спастись от энергокризиса. 

Как сообщил Пушков, США намеренно ослабляют Европу, когда препятствуют ее диалогу с Россией. В том числе и через «так называемых младоевропейцев». По словам сенатора, Вашингтон таким образом постепенно загоняет Европу «в положение американского вассала».

Ранее Мойка78 сообщала, что, по мнению представителя МИД РФ Марии Захаровой, страны Европы действуют по указке Вашингтона. Ранее они отказались от встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, тем самым «самоустранившись». Захарова уверена, что это произошло по указаниям США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.