24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юрия Хованского с девушкой заметили в Домодедово перед вылетом рейса в Кыргызстан

В московском аэропорту Домодедово заметили блогера Юрия Хованского. Он сидел в зале ожидания вечером в понедельник, 26 сентября.

По словам очевидцев, ближайший рейс из Домодедово был запланирован в Кыргызстан, в Иссык-Куль. Юрий Хованский сидел на стульях рядом со своей девушкой Ксенией и своим знакомым.

Как сообщила Neva.Today, Юрий Хованский недавно перестал числиться в списке террористов и экстремистов, так как его уголовное дело было переквалифицировано, поэтому срок давности истек. В недавнем интервью «Осторожно, Собчак!» блогер жаловался на то, что ему до сих пор не вернули загранпаспорт. Возможно, поэтому он решил отправиться в Кыргызстан.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скандальный блогер и исполнитель рэпа Юрий Хованский дал интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о квартире за 15 млн руб., своем тюремном заключении, работе, отношениях с новой девушкой и желании покинуть Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.