22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собчак заявила, что проходит свидетельницей по делу Манского и рассказала о допросе

Российская журналистка Ксения Собчак рассказала о том, что ей на допросе задавали странные вопросы. Она подчеркнула, что пока что проходит по делу Манского как свидетельница.

Ксения Собчак отметила, что уголовное дело против нее возможно. По ее словам, на допросе ей задали вопрос, не договорилась ли она с Манским заранее о вопросах для того, чтобы вместе опорочить Никиту Михалкова.

Как Собчак сообщила в своем Telegram-канале, она не обсуждает заранее вопросы со своими гостями и всегда публикует их ответы без цензуры. Ранее уголовное дело о клевете возбудили в отношении режиссера Виталия Манского.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция попросила СК РФ возбудить дело о распространении фейков о власти в отношении Собчак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.