09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В четырех районах Петербурга ограничат движение с 7 октября

С пятницы, 7 сентября, в Петербурге вводятся новые ограничения дорожного движения. Проезд будет затруднен в четырех районах.

Автомобилистов из Красногвардейского района предупредили, что до 14 октября будет закрыто движения от дома 18 до дома 24 по 5-й линии в Ново-Ковалево. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

В Красносельском районе водителей ждут ограничения на перекрестке улицы Маршала Казакова и улицы Десантников. Ремонт дорожного покрытия будет мешать проезду до 8 октября.

В Петродворцовом районе до 8 октября будет перекрыт участок Александровской улицы от Среднего переулка до дома 11 по Николаевской улице.

В Центральном районе водители будут толкаться на площади Пролетарской Диктатуры до середины апреля 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что на петербургской дамбе ограничат движение до 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.