22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На трассе Р-23 «Псков» в ночь с 12 на 13 октября полностью перекроют движение

Федеральную трассу Р-23 «Псков», которая соединяет Белоруссию с Петербургом через город Псков, ожидает полное перекрытие в ночь с 12 на 13 октября. Автомобили не смогут проехать в районе поселка при железнодорожной станции Верево Гатчинского района.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на указанном участке дороги будут проводиться работы по установке П-образной металлической опоры, которая предназначена для размещения на ней информационных знаков. Движение ограничат всего на 20 минут: с 01:00 до 01:20.

Отмечается, что автомобильное движение в направлении Петербурга продолжит осуществляться в штатном режиме по 3-м дорожным полосам.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожники на месяц перекроют две полосы движения на КАД на юге Петербурга в районе развязки с Софийской улицей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.