11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском 20 спасателей тушили загоревшийся прицеп грузовика «Volvo»

В Кировском районе Петербурга горит прицеп грузового автомобиля марки «Volvo». На месте происшествия работают 20 спасателей на четырех единицах техники.

На Ленинском проспекте около дома №139 вечером 11 октября загорелся прицеп «Volvo». Спасатели получили сообщение о пожаре в  21:26, они смогли локализовать возгорание спустя 25 минут, к 21:51.

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сведения о пострадавших не поступали. На месте происшествия работают 20 спасателей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что шесть бытовок сгорели минувшей ночью на Камышовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.