13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Брат» закончился в кассах метро Петербурга

В Петербурге в кассах метрополитена закончились проездные «Подорожник», выпущенные к юбилею фильма «Брат». Коллекционеры и перекупщики разобрали их за час.

Выпущенные к 25-летию фильма «Брат» «Подорожники» стали продавать в интернете в сотню раз дороже, чем в кассе. Перекупщики предлагают за юбилейный проездной от 900 до 5000 рублей, хотя в метро он продавался за 60 рублей.

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», лимитированную серию с Данилой Багровым начали продавать 13 октября. Петербуржцы жалуются, что юбилейные проездные раскупили сразу же после открытия касс, так как в 6:40 их уже было не найти.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге запустят в продажу лимитированный тираж «Подорожника», посвященный юбилею фильма «Брат».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.