09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актер «Улиц разбитых фонарей» отправлен под домашний арест после попытки ограбления банка

Актера детективного сериала «Улицы разбитых фонарей» Андрей Божанов был отправлен судом под домашний арест. Он предпринял попытку ограбления банка.

Божанову вменяют статью о разбое, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Известно, что звезда выбрал для ограбления банк, находящийся на Гражданском проспекте. Вломившись в отделение, он, угрожая сотрудникам травматическим пистолетом, потребовал предоставить ему все банковские денежные средства. Для того, чтобы скрыть свою личность, Божанов надел на лицо медицинскую маску. 

Правоохранителям удалось задержать актера. В отношении него возбудили уголовное дело, которое направили в Калининский суд. Звезда признал свою вину и раскаялся.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала двоих подозреваемых в краже товаров из магазина «Магнит» в Шушарах на сумму в 8 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.