16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Специалист Котова назвала самый модный маникюр этой осени

Одна из вариаций французского маникюра стала самым модным дизайном этой осени. Так называемый эмо-френч выбился в топ.

Для данного дизайн ногтевая пластина прокрашивается прозрачным лаком, а свободный край ногтя — черным, вместо белого, чего требует классический французский маникюр, рассказала «Газете.Ru» Варвара Котова, директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики». Она отметила, что такой вариант френча смотрится довольно выразительно. При этом его можно дополнить различными элементами, выполненными белым цветом. 

Кроме эмо-френча, популярность завоевал и маникюр с дизайном «аура». Для того, чтобы добиться такого эффекта, необходимо капнуть на непросохший гель-лак какого-либо оттенка молочный оттенок. Здесь выбор цветов может быть любым  пределах фантазии. Так, может получиться дизайн, который будет отражать ауру клиентки.

Другим топовым вариантом, по словам Котовой, являются нюдовые ногти, но с графическими элементами. Например, с наклейками цвета металлик или дизайном с золотой фольгой, которую наносят на черный или темной-зеленый лаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.