29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге утвердили размещение Рождественской ярмарки на Манежной площади

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) выдала разрешительную документацию для размещения Рождественской ярмарки на Манежной площади.

Ордер выдан на установку временных элементов благоустройства и ограждений для проведения традиционной Рождественской ярмарки, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Работы будет проводить петербургское учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». Приступить к обустройству ярмарки разрешено с 18 ноября. Ордер будет действовать до конца апреля 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге больше 100 млн рублей выделили на проведение Рождественской ярмарки. 17,5 млн рублей из городского бюджета пойдут на новогодние изделия и около 32 млн рублей  —  на освещение улиц и гирлянды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.