26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Главу комитета по тарифам Коптина устроили на работу в ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга»

В петербургском правительстве продолжаются кадровые перестановки. Глава комитета по тарифам Дмитрий Коптин уходит из Смольного, сообщили в городской администрации.

Дмитрия Коптина освободили от должности председателя комитета по тарифам с 31 октября. Он переходит в ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» на должность заместителя генерального директора. К новым обязанностям он приступит с 1 ноября.

Новым главой комитета по тарифа с 1 ноября назначен Алексей Малухин.

Кадровые перестановки в Смольном продолжаются весь месяц. Ранее Мойка78 сообщала, что новым замглавы комитета по правопорядку Петербурга стал Андрей Голомбиевский.  21 октября стало известно, что глава ведомства Ольга Аришина перешла на должность заместителя руководителя администрации губернатора Петербурга. А ее место временно занял первый зампредседателя ведомства Михаил Соболев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.