07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из камеры хранения в «Магните» в Колпине неизвестный утащил пакет с морепродуктами

Покупатель оставил пакет с морепродуктами в камере хранения магазина «Магнит» на улице Ленина в Колпинском районе Петербурга. Когда он вернулся деликатесов уже не было.

Как стало известно Мойке78, мужчина обратился в правоохранительные органы вечером 1 ноября. По его словам, он на 10 минут зашел в магазин, чтобы докупить продукты, оставив пакет с морепродуктами в камере хранения.

Когда он вернулся, пакета с крабом, рыбой, икрой и другими лакомствами на сумму около 6 тыс. рублей пропали.

Правоохранители организовали проверку и возбудили уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Спустя некоторое время полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 45-летний самозанятый из Новгородской области. Расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженку заподозрили в набегах на «Дикси», ущерб составил 12 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.