09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью 16 ноября разведут Кантемировский мост

Мосты на рукавах Невы продолжат периодически разводить, даже несмотря на завершение навигации. Грядущей ночью это коснется Кантемировского моста, расположенного на Большой Невке.

Как сообщили в пресс-службе городского учреждения «Мостотрест», Кантемировский мост будет недоступен для автомобилистов в ночь с 15 на 16 ноября. Переправу разведут в период с 1:30 до 4:30. В это время будут проводиться технические работы.

Все остальные мосты на рукавах Невы разводиться не будут. А переправы, расположенные на Неве и Большой Неве, разведут по графику.

Ранее Мойка78 сообщала, что на рукавах Невы закрыли навигацию. На них расположены три моста: Кантемировский, Гренадерский и Сампсониевский. Навигация на Неве, Большой и Малой Неве продолжится до 30 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.