03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг ожидается мокрый снег и гололедица

В Петербурге днем в четверг температура воздуха понизится до нуля градусов. На городских дорогах местами будет гололедица, ожидается мокрый снег.

Согласно прогнозу синоптиков, в Петербурге облачно с прояснениями. Температура воздуха днем ожидается от 0 до +2 градусов, ночью от -1 до +1 градуса. В городе днем подует умеренный ветер, ночью слабый.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 18 ноября на дорогах так же гололедица. Температура воздуха в течение суток -1…-3 градусов, ночью в окрестностях местами до -6 градусов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что водителям стоит опасаться скользких дорог в Ленобласти в ближайшие дни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.