16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российское движение детей и молодежи намерено выбрать новое название

Российское движение детей и молодежи открыло голосование, предложив гражданам выбрать для организации новое название. Отдать свой голос можно при помощи специального чат-бота в соцсети «ВКонтакте».

О запуске голосования на выбор нового названия движение сообщило в своем официальном Telegram-канале. Предлагается всего 10 вариантов. Дети сами придумывали новые названия для движения, а специалисты затем отбирали самые, на их взгляд, достойные для участия в голосовании.

Так, среди вариантов было обнаружено нынешнее название, для любителей консервативности. А также иные варианты: «Пионеры», «Движение им. Гагарина», «Новое поколение», «Юность», «Патриоты», «Будущее России», «Движение школьников и молодежи», «Юная Россия» и «Большая перемена».

Ранее Мойка78 сообщала, что на каникулы в лагерь «Молодежное» приехало 113 школьников из Мариуполя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.