22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В США рухнул самолет с 53 собаками на борту

В США разбился самолет в 53 собаками на борту. При этом все члены экипажа и животные спаслись.

Как стало известно ТАСС со ссылкой на американские СМИ, инцидент произошел во вторник, 15 ноября. Самолет совершил жесткую посадку на поле для гольца в штате Висконсин.

Во время аварийной посадки у самолета оторвало крылья, он врезался в дерево и затем остановился на поле, рассказали очевидцы ЧП.

Известно, что собаки и экипаж выжили. Некоторые из них получили незначительные травмы. Что именно стало причиной падения лайнера, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на острове Сахалин. В результате взрыва бытового газа в пятиэтажке, пострадали 9 человек. Еще один погиб. Экстренные службы продолжают разбирать завалы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.