03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мария Захарова напомнила Нуланд позиции РФ по недопустимости ядерной войны

Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об ударах по энергосистеме Украины. Нуланд также заявила, что Россия не применяет ядерное вооружение в связи с предупреждением со стороны других государств. 

Мария Захарова отметила, что не из Вашингтона учить мир после действий США и НАТО в адрес других стран. Она также напомнила, что Россия находилась и продолжает находиться в позиции недопустимости применения ядерного оружия.

 

Об этом представитель МИД РФ написала в своем Telegram-канале. Мария Захарова также отметила, что Виктория Нуланд «вновь сама себя победила».

«…сначала сами же через подконтрольные СМИ и «мозговые центры» раздували тему ядерной угрозы со стороны России, теперь пытаются свалить с больной головы на здоровую.»,
— написала Мария Захарова.

Ранее Мойка78 рассказала о реакции Кремля на принятие потолка цен на нефть. Россия не планирует принимать данное решение, согласованное Австралией и странами G7.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.