09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Иркутск второй день не могут вовремя вылететь из Пулково

В Пулково задержаны два авиарейса компании S7: в Иркутск и Новосибирск. При этом маршрут Петербург — Иркутск задерживается второй день подряд, в то время как в Северной столице по-прежнему снежно.

Согласно данным на онлайн-табло аэропорта Пулково, воздушное судно S7 не вылетит в 12:40 в направлении Иркутска. По неизвестной причине именно этот маршрут авиакомпании задерживается второй день подряд, аналогичная ситуация возникла вчера, 7 декабря.

Кроме этого, задержан и рейс в Новосибирск на 13:30. Самолет S7 и его пассажиры вынуждены задержаться в заснеженном Петербурге еще на некоторое время.

Ранее Мойка78 сообщала, что на дорогах Петербурга тоже сложно. В Северной столице продолжается снег, местами метель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.