25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Маяковской» за год брак заключили 19 пар

На станции «Маяковская» в Москве благодаря проекту «Новые адреса счастья» у жителей столицы появилась возможность заключить брак. С начала работы проекта на станции метрополитена церемония бракосочетания состоялась 25 раз.

За 2022 год в Москве на станции «Маяковская» 19 пар заключили брак. Сотрудники столичных ЗАГСов проводят церемонии по ночам, когда гостям не могут помешать пассажиры. В ночь на 11 декабря состоялись дае последние церемонии бракосочетания в 2022 году.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. После заключения брака молодожены смогли устроить фотосессию в двух составах, которые находились на станции во время церемонии. Специально для молодоженов на станции находятся поезда «Номерной» и «Москва-2020».

Ранее Мойка78 рассказала о задержке рейсов в Пулково в связи с метелью. С опозданием 12 декабря вылетит всего 3 рейса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.