17:42, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 14 декабря в социальных и медицинских объектах вводят масочный режим

Главный петербургский врач Наталия Башкетова подписала постановление об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ. В городе осложняется эпидемическая ситуация.

В Петербурге с 14 декабря вводят масочный режим во всех медицинских организациях и объектах социального обслуживания. Он будет действовать в стационарных и амбулаторных учреждениях всех форм собственности. 

Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Петербургу, в стационарные медицинские организации с 14 декабря не будут пускать посетителей. Исключение составят только те, кто осуществляет уход за тяжелыми и
лежачими пациентами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роспотребнадзор объяснил, почему нельзя лечить грипп антибиотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ