08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 14 декабря в социальных и медицинских объектах вводят масочный режим

Главный петербургский врач Наталия Башкетова подписала постановление об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ. В городе осложняется эпидемическая ситуация.

В Петербурге с 14 декабря вводят масочный режим во всех медицинских организациях и объектах социального обслуживания. Он будет действовать в стационарных и амбулаторных учреждениях всех форм собственности. 

Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Петербургу, в стационарные медицинские организации с 14 декабря не будут пускать посетителей. Исключение составят только те, кто осуществляет уход за тяжелыми и
лежачими пациентами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роспотребнадзор объяснил, почему нельзя лечить грипп антибиотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.