07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, планирует ли Путин покататься на «Москвиче 3»

Президент Владимир Путин пока не планирует проводить тест-драйв отечественной новинки «Москвич 3».

В пресс-службе президента России также назвали отрадным тот факт, что запуск производства автомобиля произошел в такие короткие сроки. Сейчас на рынке существует дефицит легковых машин, однако такие шаги помогают от него избавиться.

Напомним, что завод «Москвич» возобновил работу и запустил серийное  производство в ноябре. 9 декабря было известно об изготовлении 160 машин. До конца года планируется выпустить еще 440 экземпляров.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль «Москвич 3» можно будет купить по цене от 1,97 млн рублей. Модель будет представлена в пяти цветах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.