20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взрывом в здании администрации Петродворцового района

Неизвестные позвонили сотруднику администрации Петродворцового района Петербурга и сообщили, что здание, в котором он работает, якобы заминировано. В настоящий момент проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, тревожный звонок поступил вечером 21 декабря. Неизвестный заявил, что в здании администрации заложена бомба. При этом каких-либо требований, по предварительной информации, злоумышленник не выдвигал.

Правоохранители прибыли по указанному адресу и организовали проверку. Специалисты осмотрели здание и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов. На время осмотра эвакуированы около 15 человек.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция обыскала все станции метро Петербурга после звонка о бомбе на «Сенной площади».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.