09:08, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В День спасателя в Ленобласти 500 человек выстроились в огромную звезду

В Ленинградской области в День спасателя провели флешмоб с огромной звездой. Огни зажгли в форме официального символа МЧС — Белой Звезды Надежды и Спасения.

В МЧС Ленобласти 27 декабря предоставили три пожарных машины с включёнными маячками для того, чтобы провести акцию в честь профессионального праздника. Для создания огромной белой звезды зажгли 500 огней. 

Как сообщила служба МЧС по Ленобласти, больше 500 человек приняли участие в акции, посвященной Дню спасателя. Во флешмобе участвовали студенты, курсанты и волонтеры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти за год сотрудники поисково-спасательной службы помогли почти 700 жителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.