06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В День спасателя в Ленобласти 500 человек выстроились в огромную звезду

В Ленинградской области в День спасателя провели флешмоб с огромной звездой. Огни зажгли в форме официального символа МЧС — Белой Звезды Надежды и Спасения.

В МЧС Ленобласти 27 декабря предоставили три пожарных машины с включёнными маячками для того, чтобы провести акцию в честь профессионального праздника. Для создания огромной белой звезды зажгли 500 огней. 

Как сообщила служба МЧС по Ленобласти, больше 500 человек приняли участие в акции, посвященной Дню спасателя. Во флешмобе участвовали студенты, курсанты и волонтеры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти за год сотрудники поисково-спасательной службы помогли почти 700 жителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.