20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Адабашьян заявил, что врачи еще не поставили диагноз Никите Михалкову

Российский актер и художник Александр Адабашьян рассказал, что врачи пока что не поставили диагноз режиссёру Никите Михалкову. Ведущий программы «Бесогон ТВ» был госпитализирован 5 января.

Александр Адабашьян заявил, что Никиту Михалкова не отправляли в ковидный госпиталь, так как у него нет коронавируса. Актер утверждает, что режиссеру уже сделали тест и он показал отрицательный результат. Он отметил, что у пациента слегка повышена температура.

Как сообщил «КП», Александр Адабашьян поделился, что Никита Михалков находится под постоянным наблюдением врачей. Актер отметил, что к режиссеру никого не пускают из-за карантина.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что режиссер Никита Михалков попал в больницу: что случилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.