13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Дирекции КЗС рассказали, есть угроза наводнения и будут ли дамбу закрывать

В Петербурге в связи с началом шквалистого ветра угрозы наводнения нет. Порывы ветра в городе местами достигают 17 метров в секунду.

Как сообщили 13 января корреспонденту Мойки78 в пресс-службе Комплекса защитных сооружений (КЗС) Петербурга, на дамбе не видят угрозы наводнения в связи с усилившимся ветром.

«Угрозы наводнения нет», 
— сообщили в пресс-службе в ответ на вопрос корреспондента Мойки78.

Ранее в ГУ МЧС РФ по Петербургу сообщили, что в городе местами порывы ветра составят 17 метров в секунду. По информации Гидрометцентра России, днем в Петербурге температура воздуха составит +4 градуса. В городе ожидается дождь, осадки будут непрерывно продолжаться в Северной столице еще по меньшей мере неделю. В связи с усилением ветра в Петербурге не объявили о введении какого-либо уровня погодной опасности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково на протяжении трех часов наблюдаются проблемы с посадками самолетов. Часть из них ушла на запасной аэродром. По данным сервиса Flightradar24, некоторые из них продолжают кружить над Северной столицей в ожидании «окна» для посадки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.